Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966185 в теме: Мой вес 100+




    • @KORABLINAFE а вы один раз только 10мг поставили? Может вам следующий раз по меньше сделать, что б так от побочек не мучатся.

      Месяц ставила 7.5+2.5, показалось, до этого ставила 7.5 два месяца, вроде как перестала держать доза, а хотела ещё задержаться, но подкупила 2.5 и вышло 10, не взяло, я купила 10 ку, ставлю по средам, а в четверг меня понесло🙈 неделю лечила побочку, помогло, в следующую дозу всё повторилось 🤢 и опять неделю. Это я на Тирзетте была. Теперь на Седжаро решила перейти и ставить промежуточную 8,75 дозу, завтра посмотрю как она подействовала на меня 🙄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram