Я только на 12.5 эффект от Тирзетты ощутила, если честно. Остальное меня не брало. Первые три дня вообще не ела почти, потом взяла себя в руки. И да, важно не переедать, а то еда быстро приедается. Допустим я фанат оливок и каперсов. Честно скажу, что даже тут порции лучше существенно сократить, а то любимая закуска превращается в ад кромешный
Перейти в ветку обсуждения в Telegram