Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966180 в теме: Мой вес 100+


    • У вас бедра здорово схуднули. "Попины ушки" сильно ушли. Внутренняя часть бедра - видна лишняя кожа. Ну на животике жирок исчез знатно- вы и сами видите 😊 На поддержании кожа подтянется, ей надо несколько месяцев всего. Просто супер результат!!!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram