Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966152 в теме: Мой вес 100+




    • Сколько калорий едите на дорогих уколах?

      Стараюсь вписаться в пределы 1000-1200, но 10 ка меня уложила🙈 кроме постоянной диареи пропал аппетит, неделю 😔 еле 600-700 выходило, неделю стараюсь набирать хотя бы 800, ещё и вкус изменился очень🤷‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram