Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966156 в теме: Мой вес 100+




    • Мммм… создается впечатление, что его это заводит) может он немецких короткометражек про сантехников пересмотрел?😆 Расскажите ему, что весь чат уже давно перешел на австралийских пожарных 😂

      мужики в смысле? тогда это может обьяснить отсуствие того интереса ко мне с прошлой осени, хотя я и голубыми таблетками его кормила


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram