Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966192 в теме: Мой вес 100+




    • Мой вес 114,7. Был 126,5. На Седжаро 4 месяца, минус 11,7. 3 месяца на 5.0. Что то последние время отвес всего по 600 грамм, а так хотелось к отпуску 100 кг😭😭😭

      Тоже 4 месяца на тирзепатидах. И начинала со 126 кг Сейчас 115.5 А хотела уже быть 105 к этому моменту 🤷‍♂️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram