Мой вес 114,7. Был 126,5. На Седжаро 4 месяца, минус 11,7. 3 месяца на 5.0. Что то последние время отвес всего по 600 грамм, а так хотелось к отпуску 100 кг😭😭😭
Тоже 4 месяца на тирзепатидах. И начинала со 126 кг Сейчас 115.5 А хотела уже быть 105 к этому моменту 🤷♂️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram