Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1954

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #966284 от 25-06-2026 02:06:14



      Доброе утро) +400 и вернулась на 92,9. Вчерашняя еда во мне😁 Всем отличного дня🌸

      Как выйдет вчерашняя еда, будет - 500😊

    • Elina

      Сообщение #966288 от 25-06-2026 02:22:45

      Это тоже хорошо 👍👍👍

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #966293 от 25-06-2026 02:26:57

      Доброе утро🤗🤗🤗 Ура, сегодня 62,5🤗🤗🤗 через 100гр будет верхняя граница имт🤪🙈🙈🙈 Итого на сегодня минус 18,8 с 1 февраля🙈

    • Elina

      Сообщение #966294 от 25-06-2026 02:30:13



      Доброе утро🤗🤗🤗 Ура, сегодня 62,5🤗🤗🤗 через 100гр будет верхняя граница имт🤪🙈🙈🙈 Итого на сегодня минус 18,8 с 1 февраля🙈

      Какой труд проделан ✊

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #966295 от 25-06-2026 02:31:49



      Какой труд проделан ✊

      Да, даже не верится🤗🤪 Минус 35,5 кг с апреля 2024🙈🤪

    • Elina

      Сообщение #966296 от 25-06-2026 02:32:22



      Да, даже не верится🤗🤪 Минус 35,5 кг с апреля 2024🙈🤪

      Супер 🔥🔥🔥

    • Anna

      Сообщение #966301 от 25-06-2026 02:41:18



      💬 MAX · Наталья девочки, всем привет. пришлите, пожалуста, как в ТГ был бот по подсчету ккал и имт

      Мы рекомендуем наш @Caloryzer_bot

    • Юля

      Сообщение #966302 от 25-06-2026 02:43:17



      💬 MAX · Татьяна Салтовская А у меня печалька. Мой слон пошел назад. на неделе видела цифру 94,9. а сегодня в день контрольного взвешивания и день укола, вес 96,3. за неделю плюс двести. Ждешь, ждешь этих результатов и напрасно. Даже на дорогих уколах, на подсчёте, умудряюсь набирать.

      Такое повышение бывает перед хорошим отвесом. Ждите. Похудение не линейная функция.

    • Анна Негаи

      Сообщение #966311 от 25-06-2026 03:07:42



      Да, вот так вот. И с трусами беда. Те, которые мне подходят по лекалам, не трут по бокам, не давят на живот, идут по размеру от 62, на мне уже как парашюты((( и не знаю, что делать. Живот еще не похудел настолько, чтобы подошли какие-то со средней посадкой.

      Девочки, а я влезла в трусы со средней посадкой, еще и 56-58 размер 🥹 счастье-то какое 🙏

    • Анна Негаи

      Сообщение #966312 от 25-06-2026 03:07:49

      Доброе утро всем

    • Alise

      Сообщение #966314 от 25-06-2026 03:11:15



      Я только на 12.5 эффект от Тирзетты ощутила, если честно. Остальное меня не брало. Первые три дня вообще не ела почти, потом взяла себя в руки. И да, важно не переедать, а то еда быстро приедается. Допустим я фанат оливок и каперсов. Честно скажу, что даже тут порции лучше существенно сократить, а то любимая закуска превращается в ад кромешный

      ну для того они и есть эти терапевтические дозировки, не зря ведь до 12,5 мг сделали доступной. Мне пока на 7, 5 мг тирзетты самое то, застропирится если вес, буду 10ку пробовать

    • Ольчик

      Сообщение #966323 от 25-06-2026 03:35:34

      Девочки нужен совет. Я сделала два укола по 0.25. После первого за неделю -2.5. Сделала второй, на следующий день -1 кг, через день +1 кг и стою, в субботу делать третий. Т .е вторую неделю вес не сдвинулся. Уже не ем хлеб, сладкое, что не так, воду пью. Что не так?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.