Такие отеки были 😳. Вы с отёками как лет 15 скинули . Как же нас старит ожирение. ( избыточный вес еще норм - это просто харизма )))
У меня еще и лимфоузлы с одной стороны удалены подмышечные, поэтому правая ручка всегда больше левой.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram