Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966314 в теме: Мой вес 100+




    • Я только на 12.5 эффект от Тирзетты ощутила, если честно. Остальное меня не брало. Первые три дня вообще не ела почти, потом взяла себя в руки. И да, важно не переедать, а то еда быстро приедается. Допустим я фанат оливок и каперсов. Честно скажу, что даже тут порции лучше существенно сократить, а то любимая закуска превращается в ад кромешный

      ну для того они и есть эти терапевтические дозировки, не зря ведь до 12,5 мг сделали доступной. Мне пока на 7, 5 мг тирзетты самое то, застропирится если вес, буду 10ку пробовать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram