Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966378 в теме: Мой вес 100+




    • Такие отеки были 😳. Вы с отёками как лет 15 скинули . Как же нас старит ожирение. ( избыточный вес еще норм - это просто харизма )))

      Да отекала я знатно прям(((


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram