Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966294 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро🤗🤗🤗 Ура, сегодня 62,5🤗🤗🤗 через 100гр будет верхняя граница имт🤪🙈🙈🙈 Итого на сегодня минус 18,8 с 1 февраля🙈

      Какой труд проделан ✊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram