Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1955

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #966432 от 25-06-2026 04:57:22



      Здравствуйте,а какие симптомы у этого заболевания,что вы его заподозрили?Повышенный результат на ферритин или что то ещё?Я недавно первый раз решила сдать его и результат 228.7.К какому специалисту обращаться?

      К гематологу.

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #966435 от 25-06-2026 05:00:12



      У меня еще и лимфоузлы с одной стороны удалены подмышечные, поэтому правая ручка всегда больше левой.

      Я даже не обратила внимание на руки , очень боосаютс отеки на носу , глаза , скулы . Здоровья вам

    • SvetlanА

      Сообщение #966439 от 25-06-2026 05:07:02



      Я даже внимание на ты не обратила) как то по многим чатам это нормально.

      Нигде не принято тыкать незнакомым людям. )

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #966443 от 25-06-2026 05:08:35

      Почитала я здесь про умные весы - хотела заказать . Поиск на маркетплейсах выдал , что и мои домашние тоже умные оказывается. Скачала приложение , и вот что намерила. Все примерно сходится с биоимпелансом из МФЦ , в плане того , что мышц , костно - мышечной ткани и пр - у меня прям отлично, жирок еще есть. Меня смущает белок - чет прям вообще дно . Хотя я его вроде и добираю . Всегда почти 100-120 .

    • Ника

      Сообщение #966445 от 25-06-2026 05:10:14



      Нигде не принято тыкать незнакомым людям. )

      Тут да) я в принципе всем на вы пишу, я даже не вспомню кто писал что к нему можно на ты😁 но так не везде и т.к. у меня много чатов по работе и увлечениям, то я спокойно отношусь если обращаются на ты, ну если это не подразумевает грубость)

    • Ника

      Сообщение #966447 от 25-06-2026 05:12:56



      Почитала я здесь про умные весы - хотела заказать . Поиск на маркетплейсах выдал , что и мои домашние тоже умные оказывается. Скачала приложение , и вот что намерила. Все примерно сходится с биоимпелансом из МФЦ , в плане того , что мышц , костно - мышечной ткани и пр - у меня прям отлично, жирок еще есть. Меня смущает белок - чет прям вообще дно . Хотя я его вроде и добираю . Всегда почти 100-120 .

      Мне мои 10,8 пишут, я внимания не обращаю, это все таки просто весы.

    • SvetlanА

      Сообщение #966448 от 25-06-2026 05:13:05



      Тут да) я в принципе всем на вы пишу, я даже не вспомню кто писал что к нему можно на ты😁 но так не везде и т.к. у меня много чатов по работе и увлечениям, то я спокойно отношусь если обращаются на ты, ну если это не подразумевает грубость)

      Мы тут многие уже на ты общаемся, но не с первого захода в чат. А потому что уже знакомы.

    • Karinka🪁

      Сообщение #966452 от 25-06-2026 05:15:25

      Доброе утро! Меня переклинило, что сегодня сегодня пятница, проснулась, хренакнула укол, взяла телефон отметить в приложении, а сегодня четверг😂

    • Лиза

      Сообщение #966453 от 25-06-2026 05:15:33



      Почитала я здесь про умные весы - хотела заказать . Поиск на маркетплейсах выдал , что и мои домашние тоже умные оказывается. Скачала приложение , и вот что намерила. Все примерно сходится с биоимпелансом из МФЦ , в плане того , что мышц , костно - мышечной ткани и пр - у меня прям отлично, жирок еще есть. Меня смущает белок - чет прям вообще дно . Хотя я его вроде и добираю . Всегда почти 100-120 .

      У меня этот белок на весах меняется так же и как вода, не обращаю внимания.

    • Лиза

      Сообщение #966454 от 25-06-2026 05:16:12



      Доброе утро! Меня переклинило, что сегодня сегодня пятница, проснулась, хренакнула укол, взяла телефон отметить в приложении, а сегодня четверг😂

      Для таких случаев и дается эти +/-

    • Karinka🪁

      Сообщение #966456 от 25-06-2026 05:16:38



      Для таких случаев и дается эти +/-

      Видимо😂

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #966457 от 25-06-2026 05:16:53



      Доброе утро! Меня переклинило, что сегодня сегодня пятница, проснулась, хренакнула укол, взяла телефон отметить в приложении, а сегодня четверг😂

      Бывает😁

    • SvetlanА

      Сообщение #966467 от 25-06-2026 05:22:58

      У нас жара, я умираю. Не так конечно как было 30 кг назад. )

    • Karinka🪁

      Сообщение #966474 от 25-06-2026 05:25:52



      У нас жара, я умираю. Не так конечно как было 30 кг назад. )

      Хочу жару🥲 у меня платья неношеные висят, одно еще света уличного не видело ни разу😂

    • frappuccino

      Сообщение #966479 от 25-06-2026 05:28:17



      У нас жара, я умираю. Не так конечно как было 30 кг назад. )

      А надо мной смеются, что жара, а у меня руки прохладные, я больше не вытекаю из всех щелей, мне норм на такой температуре 😂

    • SvetlanА

      Сообщение #966482 от 25-06-2026 05:30:20



      А надо мной смеются, что жара, а у меня руки прохладные, я больше не вытекаю из всех щелей, мне норм на такой температуре 😂

      У меня голова болит и я как квашня. А ноги холодные))

    • Карина Нефëдова

      Сообщение #966521 от 25-06-2026 05:59:29



      ну для того они и есть эти терапевтические дозировки, не зря ведь до 12,5 мг сделали доступной. Мне пока на 7, 5 мг тирзетты самое то, застропорится если вес, буду 10ку пробовать

      класс! я до 5,0 дошла на тирзетте, второй месяц в этой дозировке и отлично вес уходит

    • Нина

      Сообщение #966524 от 25-06-2026 06:01:08



      Думаете это все таки аномалия квартиры?🤭 Может с весами к соседям напроситься?😂 Шутка)

      Думаю, это аномалия жира))

    • Ksy

      Сообщение #966528 от 25-06-2026 06:02:29

      Девочки, хвалюсь😂 29 июня 9 месяцев будет , как на терапии Седжаро, на сегодня -55кг🥳 съездила я значит в отпуск на 10 дней в отель где всё включено, привезла +3 кг , думала всё , уколы не работают уже на мне...так как еда залетала и алкоголь только так🤦‍♀️ до этого алкоголь был исключен полностью. Решила подключить Кагри и дело пошло дальше)) за 17 дней с Кагри - 8 кг (включая 3кг которые с отдыха привезла) рада безумно, осталось 10кг🎉 цель до 1 сентября.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #966535 от 25-06-2026 06:06:11

      Просто супер у вас результат💥💐👍😍

    • Юлия🎀

      Сообщение #966538 от 25-06-2026 06:09:34

      А что такое кагри 🤔?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #966542 от 25-06-2026 06:10:46



      А что такое кагри 🤔?

      https://t.me/semaglu/1729242 Тут можно почитать. В поиске написать слово кагрилинтид

    • Mirae

      Сообщение #966544 от 25-06-2026 06:11:52

      Я думала после мочегонного вес всегда возвращается 🧐

    • Ksy

      Сообщение #966547 от 25-06-2026 06:13:39



      ↩️ MAX · Татьяна Салтовская Супер!!! какие дозы сейчас плюс кагри?

      Я только 2 укола сделала 0,3, разводила как в ветке про пептиды советовали

    • Нина

      Сообщение #966555 от 25-06-2026 06:15:58

      На каком дефиците калорий вы за 17 дней скинули 8 кг? Спорт?

    • Ksy

      Сообщение #966560 от 25-06-2026 06:17:25



      На каком дефиците калорий вы за 17 дней скинули 8 кг? Спорт?

      Я с самого начала на 1200 , иногда не добираю и их. Спорта нет, ходила в Термоленд в бассейн и сауны, сейчас не хожу, на работе без выходных(((

    • SvetlanА

      Сообщение #966567 от 25-06-2026 06:20:25



      Я думала после мочегонного вес всегда возвращается 🧐

      Конечно возвращается. )

    • Natalya

      Сообщение #966577 от 25-06-2026 06:26:50



      Здравствуйте,а какие симптомы у этого заболевания,что вы его заподозрили?Повышенный результат на ферритин или что то ещё?Я недавно первый раз решила сдать его и результат 228.7.К какому специалисту обращаться?

      У меня была густая кровь и высокий ферритин (258.9), ездила к гематологу, она поставила гемохроматоз, назначила кровьразжижающие препараты и ещё кучу всего на 6 месяцев. Я пропила, успокоилась. Прошло 5 лет, сдаю анализы и вижу ферритин 480! У меня паника, начинаю читать/копать, дочиталась, что без лечения люди с этим заболеванием живут 10 лет, а 5 я уже прожила. Начинаю истерить, почему диагноз был поставлен и все, а толком ничего не объяснили и нет лечения. Подруга находит в Москве врача, он говорит с этим редким диагнозом вы должны стоять на учете и лечиться в гематологическом центре в Москве, что сейчас уже есть препараты, но вводят их под строгим наблюдением в стационаре, но по моим анализам на 70% он сомневается, что у меня гемохроматоз и чтобы не брать биопсию инструментально предложил сдать генетические тесты. Пришел результат, что я не являюсь носителем гемохроматоза! Ферритин на вчера 364.

    • Mirae

      Сообщение #966578 от 25-06-2026 06:28:09



      Конечно возвращается. )

      Тогда тем более не понимаю, для чего его пить..за исключением, когда этот препарат назначает врач

    • SvetlanА

      Сообщение #966592 от 25-06-2026 06:34:36



      Тогда тем более не понимаю, для чего его пить..за исключением, когда этот препарат назначает врач

      Почки нагрузить, кальций вымыть)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.