У меня еще и лимфоузлы с одной стороны удалены подмышечные, поэтому правая ручка всегда больше левой.
Я даже не обратила внимание на руки , очень боосаютс отеки на носу , глаза , скулы . Здоровья вам
Перейти в ветку обсуждения в Telegram