Нигде не принято тыкать незнакомым людям. )
Тут да) я в принципе всем на вы пишу, я даже не вспомню кто писал что к нему можно на ты😁 но так не везде и т.к. у меня много чатов по работе и увлечениям, то я спокойно отношусь если обращаются на ты, ну если это не подразумевает грубость)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram