Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966528 в теме: Мой вес 100+


    • Девочки, хвалюсь😂 29 июня 9 месяцев будет , как на терапии Седжаро, на сегодня -55кг🥳 съездила я значит в отпуск на 10 дней в отель где всё включено, привезла +3 кг , думала всё , уколы не работают уже на мне...так как еда залетала и алкоголь только так🤦‍♀️ до этого алкоголь был исключен полностью. Решила подключить Кагри и дело пошло дальше)) за 17 дней с Кагри - 8 кг (включая 3кг которые с отдыха привезла) рада безумно, осталось 10кг🎉 цель до 1 сентября.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram