Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966474 в теме: Мой вес 100+




    • У нас жара, я умираю. Не так конечно как было 30 кг назад. )

      Хочу жару🥲 у меня платья неношеные висят, одно еще света уличного не видело ни разу😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram