Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966448 в теме: Мой вес 100+




    • Тут да) я в принципе всем на вы пишу, я даже не вспомню кто писал что к нему можно на ты😁 но так не везде и т.к. у меня много чатов по работе и увлечениям, то я спокойно отношусь если обращаются на ты, ну если это не подразумевает грубость)

      Мы тут многие уже на ты общаемся, но не с первого захода в чат. А потому что уже знакомы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram