Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966479 в теме: Мой вес 100+




    • У нас жара, я умираю. Не так конечно как было 30 кг назад. )

      А надо мной смеются, что жара, а у меня руки прохладные, я больше не вытекаю из всех щелей, мне норм на такой температуре 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram