У нас жара, я умираю. Не так конечно как было 30 кг назад. )
А надо мной смеются, что жара, а у меня руки прохладные, я больше не вытекаю из всех щелей, мне норм на такой температуре 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram