Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966457 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро! Меня переклинило, что сегодня сегодня пятница, проснулась, хренакнула укол, взяла телефон отметить в приложении, а сегодня четверг😂

      Бывает😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram