Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966482 в теме: Мой вес 100+




    • А надо мной смеются, что жара, а у меня руки прохладные, я больше не вытекаю из всех щелей, мне норм на такой температуре 😂

      У меня голова болит и я как квашня. А ноги холодные))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram