Я с самого начала на 1200 , иногда не добираю и их. Спорта нет, ходила в Термоленд в бассейн и сауны, сейчас не хожу, на работе без выходных(((
как мы все по разному худеем, у меня на 1000 ккал не уходило больше 6 кг за месяц, а у вас прям очень резво уходит вес
У меня была густая кровь и высокий ферритин (258.9), ездила к гематологу, она поставила гемохроматоз, назначила кровьразжижающие препараты и ещё кучу всего на 6 месяцев. Я пропила, успокоилась. Прошло 5 лет, сдаю анализы и вижу ферритин 480! У меня паника, начинаю читать/копать, дочиталась, что без лечения люди с этим заболеванием живут 10 лет, а 5 я уже прожила. Начинаю истерить, почему диагноз был поставлен и все, а толком ничего не объяснили и нет лечения. Подруга находит в Москве врача, он говорит с этим редким диагнозом вы должны стоять на учете и лечиться в гематологическом центре в Москве, что сейчас уже есть препараты, но вводят их под строгим наблюдением в стационаре, но по моим анализам на 70% он сомневается, что у меня гемохроматоз и чтобы не брать биопсию инструментально предложил сдать генетические тесты. Пришел результат, что я не являюсь носителем гемохроматоза! Ферритин на вчера 364.
У меня была густая кровь и высокий ферритин (258.9), ездила к гематологу, она поставила гемохроматоз, назначила кровьразжижающие препараты и ещё кучу всего на 6 месяцев. Я пропила, успокоилась. Прошло 5 лет, сдаю анализы и вижу ферритин 480! У меня паника, начинаю читать/копать, дочиталась, что без лечения люди с этим заболеванием живут 10 лет, а 5 я уже прожила. Начинаю истерить, почему диагноз был поставлен и все, а толком ничего не объяснили и нет лечения. Подруга находит в Москве врача, он говорит с этим редким диагнозом вы должны стоять на учете и лечиться в гематологическом центре в Москве, что сейчас уже есть препараты, но вводят их под строгим наблюдением в стационаре, но по моим анализам на 70% он сомневается, что у меня гемохроматоз и чтобы не брать биопсию инструментально предложил сдать генетические тесты. Пришел результат, что я не являюсь носителем гемохроматоза! Ферритин на вчера 364.
Сейчас почитала. Нигде не написано, что его нельзя применять один. Просто в связке он работает лучше. На вашем месте я бы попробовала. Сытость продлять он не будет, но шум пищевой должен снизить. Все равно какая-то помощь будет.
Так а смысл, если сбрасывать со 100+? Тут без основного укола никак
У Ники с силой воли все хорошо, в отличии от нас) Подавление пищевого шума лишним не будет.
Ну если так, то да Но не факт что малая доза кагрилинтида сработает
Просто я читала,что при гемохроматозе ферритин должен быть больше 1000 длительное время