Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1956

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Natalya

      Сообщение #966594 от 25-06-2026 06:35:13

      Круто! 55кг это практически целый человек! Восхищаюсь вашим результатом!🎉🔥

    • КаТи

      Сообщение #966614 от 25-06-2026 06:42:10



      Почки нагрузить, кальций вымыть)

      Вывести калий, натрий, хлор.

    • Лиза

      Сообщение #966619 от 25-06-2026 06:43:09



      Почки нагрузить, кальций вымыть)

      Правильно, что б организм не расслаблялся 😁

    • Olga

      Сообщение #966621 от 25-06-2026 06:43:26



      Ляшки какие-то странные и как у дистрофика, да?

      Нет, ни как! У вас такой тип фигуры, длинные стройные ноги, а талия не сильно выражена. Жир на животе всегда уходит последним...😥

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #966638 от 25-06-2026 06:48:32



      Я с самого начала на 1200 , иногда не добираю и их. Спорта нет, ходила в Термоленд в бассейн и сауны, сейчас не хожу, на работе без выходных(((

      как мы все по разному худеем, у меня на 1000 ккал не уходило больше 6 кг за месяц, а у вас прям очень резво уходит вес

    • Ksy

      Сообщение #966659 от 25-06-2026 06:54:08



      как мы все по разному худеем, у меня на 1000 ккал не уходило больше 6 кг за месяц, а у вас прям очень резво уходит вес

      Я верю в силу Кагри😂 не верила весам последние 2 недели, ну как есть☺️ последнюю неделю смотрю, не добиралась я 1000к даже, некогда есть было и мыслей о еде тоже не было🤷‍♀

    • Ника

      Сообщение #966684 от 25-06-2026 07:02:06

      А Кагри без уколов не действует, да?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #966688 от 25-06-2026 07:02:41



      А Кагри без уколов не действует, да?

      Не действует

    • Anna

      Сообщение #966694 от 25-06-2026 07:04:29



      А Кагри без уколов не действует, да?

      Кагри это тоже укол. И самостоятельно его не принимают, только в сочетании с другими глутидами.

    • Ольга

      Сообщение #966715 от 25-06-2026 07:10:18



      У меня была густая кровь и высокий ферритин (258.9), ездила к гематологу, она поставила гемохроматоз, назначила кровьразжижающие препараты и ещё кучу всего на 6 месяцев. Я пропила, успокоилась. Прошло 5 лет, сдаю анализы и вижу ферритин 480! У меня паника, начинаю читать/копать, дочиталась, что без лечения люди с этим заболеванием живут 10 лет, а 5 я уже прожила. Начинаю истерить, почему диагноз был поставлен и все, а толком ничего не объяснили и нет лечения. Подруга находит в Москве врача, он говорит с этим редким диагнозом вы должны стоять на учете и лечиться в гематологическом центре в Москве, что сейчас уже есть препараты, но вводят их под строгим наблюдением в стационаре, но по моим анализам на 70% он сомневается, что у меня гемохроматоз и чтобы не брать биопсию инструментально предложил сдать генетические тесты. Пришел результат, что я не являюсь носителем гемохроматоза! Ферритин на вчера 364.

      А где генетику сдавали?

    • SvetlanА

      Сообщение #966742 от 25-06-2026 07:15:36



      А Кагри без уколов не действует, да?

      Сейчас почитала. Нигде не написано, что его нельзя применять один. Просто в связке он работает лучше. На вашем месте я бы попробовала. Сытость продлять он не будет, но шум пищевой должен снизить. Все равно какая-то помощь будет.

    • Ольга

      Сообщение #966748 от 25-06-2026 07:17:38



      У меня была густая кровь и высокий ферритин (258.9), ездила к гематологу, она поставила гемохроматоз, назначила кровьразжижающие препараты и ещё кучу всего на 6 месяцев. Я пропила, успокоилась. Прошло 5 лет, сдаю анализы и вижу ферритин 480! У меня паника, начинаю читать/копать, дочиталась, что без лечения люди с этим заболеванием живут 10 лет, а 5 я уже прожила. Начинаю истерить, почему диагноз был поставлен и все, а толком ничего не объяснили и нет лечения. Подруга находит в Москве врача, он говорит с этим редким диагнозом вы должны стоять на учете и лечиться в гематологическом центре в Москве, что сейчас уже есть препараты, но вводят их под строгим наблюдением в стационаре, но по моим анализам на 70% он сомневается, что у меня гемохроматоз и чтобы не брать биопсию инструментально предложил сдать генетические тесты. Пришел результат, что я не являюсь носителем гемохроматоза! Ферритин на вчера 364.

      Просто я читала,что при гемохроматозе ферритин должен быть больше 1000 длительное время

    • Anna

      Сообщение #966768 от 25-06-2026 07:23:25



      Сейчас почитала. Нигде не написано, что его нельзя применять один. Просто в связке он работает лучше. На вашем месте я бы попробовала. Сытость продлять он не будет, но шум пищевой должен снизить. Все равно какая-то помощь будет.

      Так а смысл, если сбрасывать со 100+? Тут без основного укола никак

    • SvetlanА

      Сообщение #966774 от 25-06-2026 07:25:08



      Так а смысл, если сбрасывать со 100+? Тут без основного укола никак

      У Ники с силой воли все хорошо, в отличии от нас) Подавление пищевого шума лишним не будет.

    • Anna

      Сообщение #966775 от 25-06-2026 07:25:26



      У Ники с силой воли все хорошо, в отличии от нас) Подавление пищевого шума лишним не будет.

      Ну если так, то да

    • SvetlanА

      Сообщение #966783 от 25-06-2026 07:28:27



      Ну если так, то да Но не факт что малая доза кагрилинтида сработает

      Думаю сработает. Не 0.3 , так 0.5. По крайней мере попробовать точно нужно.

    • Natalya

      Сообщение #966866 от 25-06-2026 08:10:04



      Просто я читала,что при гемохроматозе ферритин должен быть больше 1000 длительное время

      1000 это уже массивный некроз и цирроз

    • Ольга

      Сообщение #966876 от 25-06-2026 08:16:20

      У меня у сына аутоиммунная крапивница,я все вебинары пересмотрела, столько статей перечитала,онлайн консультации с Институтом иммунологии заказывала.Когда прихожу к аллергологу,меня всегда спрашивают-вы не медик? Откуда вы это всё знаете?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.