Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966915 в теме: Мой вес 100+




    • Так а смысл, если сбрасывать со 100+? Тут без основного укола никак

      Я с 118 до 93 уже сбросила, пока уколы под вопросом, дообследуюсь. Мысли конечно о еде не покидают(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram