Так а смысл, если сбрасывать со 100+? Тут без основного укола никак
Я с 118 до 93 уже сбросила, пока уколы под вопросом, дообследуюсь. Мысли конечно о еде не покидают(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram