Доброе утро. Сегодня не очень хорошее настроение. Вес вырос на 500 грамм - непонятно от чего. Я прям в стрессе. Ем меньше чем на 1000 - а вес растет. Как такое возможно?((( У меня июнь плохой месяц :( если за эти дни не спадет эта вода, или что это… то просто месяц почти впустую.
Ниночка но вы же понимаете что вы не могли жира наесть на 500 грамм. Скорее всего вода действительно. У меня вон в середине цикла сначала отвесы нереальные 4 дня были. потом как плюсануло на 2 кг. у меня аж глазик задергался, когда увидела. Но ничего кд пришло все слилось. надеюсь сейчас вниз пойдет. У меня еще четко от сна зависит спала меньше 7 часов + полюбому будет в лучшем случае. так же останется.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram