Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966922 в теме: Мой вес 100+




    • Я с 118 до 93 уже сбросила, пока уколы под вопросом, дообследуюсь. Мысли конечно о еде не покидают(

      Я что-то пропустила, а почему уколы под вопросом?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram