Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1957

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Маргарита

      Сообщение #966957 от 25-06-2026 08:51:02

      Обожаю наш чатик. Как важно на нашем нелегком пути не оставаться одной. И когда + видишь, ну честно ты ж сама понимаешь ну отеки , ну соль, не доспала. Но как важно услышать слова поддержки. Этакие моральные поглаживания. Потому что даже с семьей там и самым любящим мужем ты ж свои +100-100 каждый день не обсудишь. а тут в чатике можно. И от этого легче.

    • Маргарита

      Сообщение #966960 от 25-06-2026 08:52:39

      Почему такая маленькая калорийность?

    • Маргарита

      Сообщение #966962 от 25-06-2026 08:53:16

      мне кажется ответ на поверхности. на 800 калорий белка не добрать уж никак

    • Нина

      Сообщение #966964 от 25-06-2026 08:53:42



      Почему такая маленькая калорийность?

      Потому что перешла на 10-ку. Тошнит пока что

    • Нина

      Сообщение #966968 от 25-06-2026 08:53:57



      мне кажется ответ на поверхности. на 800 калорий белка не добрать уж никак

      Да! Но почему растет-то?(

    • Маргарита

      Сообщение #966969 от 25-06-2026 08:54:30



      Да! Но почему растет-то?(

      а сколько воды при таком рационе?

    • Маргарита

      Сообщение #966971 от 25-06-2026 08:54:47



      Потому что перешла на 10-ку. Тошнит пока что

      а перешли? доза не держала аппетит?

    • Нина

      Сообщение #966973 от 25-06-2026 08:55:08



      а сколько воды при таком рационе?

      Вчера заставила себя выпить 1,8 литра, обычно не больше 1 литра.

    • Маргарита

      Сообщение #966974 от 25-06-2026 08:55:11



      Потому что перешла на 10-ку. Тошнит пока что

      7,5 не держало аапетит?

    • Нина

      Сообщение #966975 от 25-06-2026 08:55:23



      7,5 не держало аапетит?

      Только первые два дня

    • Нина

      Сообщение #966980 от 25-06-2026 08:56:39

      Пошла я дорогие на собеседование, держите кулачки за меня, может хоть там произойдет что-то положительное. А то по всем фронтам - Ж.

    • Маргарита

      Сообщение #966988 от 25-06-2026 08:58:07



      Вчера заставила себя выпить 1,8 литра, обычно не больше 1 литра.

      это мало при таком весе. отсутствие воды тоже сказывается на метаболизме ( и в том числе задержке жидкости) а отсутствие воды и еды вместе вгонят организм в стресс. От тошноты помогает церукал. Надо есть. И кстати про время цикла. у меня на 5-7 день от начала кд стабильные отеки. прям жесткие, проходят к 10 дню.

    • Маргарита

      Сообщение #966992 от 25-06-2026 08:58:29



      Пошла я дорогие на собеседование, держите кулачки за меня, может хоть там произойдет что-то положительное. А то по всем фронтам - Ж.

      Удачи, на собеседовании.

    • Людмила

      Сообщение #967165 от 25-06-2026 09:51:27

      Я прям рада вашему сообщению, есть еще у меня запасы дозировок, а ещё и кагри.

    • Elina

      Сообщение #967168 от 25-06-2026 09:52:39



      Я прям рада вашему сообщению, есть еще у меня запасы дозировок, а ещё и кагри.

      Кагрилинтид купили?

    • Natalya

      Сообщение #967169 от 25-06-2026 09:53:11



      У меня у сына аутоиммунная крапивница,я все вебинары пересмотрела, столько статей перечитала,онлайн консультации с Институтом иммунологии заказывала.Когда прихожу к аллергологу,меня всегда спрашивают-вы не медик? Откуда вы это всё знаете?

      Кстати, при аутоиммунных заболеваниях ферритин тоже повышен.

    • Мария

      Сообщение #967202 от 25-06-2026 10:12:05



      Доброе утро. Сегодня не очень хорошее настроение. Вес вырос на 500 грамм - непонятно от чего. Я прям в стрессе. Ем меньше чем на 1000 - а вес растет. Как такое возможно?((( У меня июнь плохой месяц :( если за эти дни не спадет эта вода, или что это… то просто месяц почти впустую.

      Добрый день! Это все весы врут, а Вы молодец! Я тоже сегодня опять +500 и к надоевшим за 2 недели 100,4 откатилась. Уже прям в глазах рябит от этой цифры. Прорвёмся!

    • Людмила

      Сообщение #967206 от 25-06-2026 10:12:39



      Кагрилинтид купили?

      Пока нет.Я имею в виду что есть куда двигаться.

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #967207 от 25-06-2026 10:13:06

      Нина, это точно вода🙌 Без паники, выдохни пожалуйста 😘 У тебя всё отлично идёт 👍 Ты очень хорошо худеешь 🤗 В большом теле, это из своего опыта, ☝️ водичка приходит-уходит, но вес идёт вниз, не сегодня, завтра обязательно 🙌❤️

    • Анна

      Сообщение #967209 от 25-06-2026 10:13:51

      Здравствуйте, Нина! Мне кажеться калорийность очень маленькая:(я не представляю откуда у вас силы при ней

    • Наталья

      Сообщение #967210 от 25-06-2026 10:14:17

      Так метаболический отек же🤓 жир топится, распадается в том числе и на воду. Эта вода ещё какое то время задерживается в адипоцитах. Но настанет день, и вся эта вода уйдет, не переживайте❤️

    • Maria

      Сообщение #967220 от 25-06-2026 10:16:55



      Пошла я дорогие на собеседование, держите кулачки за меня, может хоть там произойдет что-то положительное. А то по всем фронтам - Ж.

      Нина, напишите, как пройдет, держим кулачки

    • Анна

      Сообщение #967222 от 25-06-2026 10:17:28

      Девочки, всем привет! Словили сегодня дикий приступ панички.... И поняла что очень похоже на дофаминовую яму😟как вы с этим боритесь? Или откуда получаете дофамин? Я сходила в солярий и подстриглась чуть, отпустило, но не на долго:(

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.