Обожаю наш чатик. Как важно на нашем нелегком пути не оставаться одной. И когда + видишь, ну честно ты ж сама понимаешь ну отеки , ну соль, не доспала. Но как важно услышать слова поддержки. Этакие моральные поглаживания. Потому что даже с семьей там и самым любящим мужем ты ж свои +100-100 каждый день не обсудишь. а тут в чатике можно. И от этого легче.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram