Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966957 в теме: Мой вес 100+


    • Обожаю наш чатик. Как важно на нашем нелегком пути не оставаться одной. И когда + видишь, ну честно ты ж сама понимаешь ну отеки , ну соль, не доспала. Но как важно услышать слова поддержки. Этакие моральные поглаживания. Потому что даже с семьей там и самым любящим мужем ты ж свои +100-100 каждый день не обсудишь. а тут в чатике можно. И от этого легче.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram