Пошла я дорогие на собеседование, держите кулачки за меня, может хоть там произойдет что-то положительное. А то по всем фронтам - Ж.
Я когда то заходила в Ваш профиль и канал - создалось впечатление , что по работе у вас все в ажуре. Хотела советов поспрашивать , в моем видении - все козырные вакансии у вас . Но постеснялась . Я вообще не знаю из какой я сферы и куда хочу .
Я когда то заходила в Ваш профиль и канал - создалось впечатление , что по работе у вас все в ажуре. Хотела советов поспрашивать , в моем видении - все козырные вакансии у вас . Но постеснялась . Я вообще не знаю из какой я сферы и куда хочу .
У меня была густая кровь и высокий ферритин (258.9), ездила к гематологу, она поставила гемохроматоз, назначила кровьразжижающие препараты и ещё кучу всего на 6 месяцев. Я пропила, успокоилась. Прошло 5 лет, сдаю анализы и вижу ферритин 480! У меня паника, начинаю читать/копать, дочиталась, что без лечения люди с этим заболеванием живут 10 лет, а 5 я уже прожила. Начинаю истерить, почему диагноз был поставлен и все, а толком ничего не объяснили и нет лечения. Подруга находит в Москве врача, он говорит с этим редким диагнозом вы должны стоять на учете и лечиться в гематологическом центре в Москве, что сейчас уже есть препараты, но вводят их под строгим наблюдением в стационаре, но по моим анализам на 70% он сомневается, что у меня гемохроматоз и чтобы не брать биопсию инструментально предложил сдать генетические тесты. Пришел результат, что я не являюсь носителем гемохроматоза! Ферритин на вчера 364.
Дорогие мои! Спасибо за кулачки, собеседование прошло хорошо! ❤️ Надеюсь и дальше все будет хорошо. Про вес мой, тоже спасибо за поддержку!!! Прям даже настроение улучшилось. Ну, конечно я понимаю, что не могу толстеть при таком калораже. Но вот поныла - вы поддержали - и уже стало лучше ❤️ Ps: воду увеличу, спасибо 🙏🏻
Доброе утро. Сегодня не очень хорошее настроение. Вес вырос на 500 грамм - непонятно от чего. Я прям в стрессе. Ем меньше чем на 1000 - а вес растет. Как такое возможно?((( У меня июнь плохой месяц :( если за эти дни не спадет эта вода, или что это… то просто месяц почти впустую.
Вот каждый день у тебя плюсы, а по итогу 30 с лишним минус. Ну вот как так? 😁
Ну не каждый день, но максумум нелелю может минусы были один раз, а так туда обратно все время.
Дорогие мои! Спасибо за кулачки, собеседование прошло хорошо! ❤️ Надеюсь и дальше все будет хорошо. Про вес мой, тоже спасибо за поддержку!!! Прям даже настроение улучшилось. Ну, конечно я понимаю, что не могу толстеть при таком калораже. Но вот поныла - вы поддержали - и уже стало лучше ❤️ Ps: воду увеличу, спасибо 🙏🏻
У меня сейчас -2.8 с 1июня. Впереди кд, может еще сольет, но это не точно. Первый цикл без кок и пока грустненько
Я не записываю +, а то раскисну. Пусть лучше Горка будет местами пологая, но только вниз ведёт)))
У меня - 2,65 если считать с 25 по 25. 🤔🤔 Я хочу по 5кг отвесов 🤣🤣🤣
Что то мне кажется не сильно видно :( Видимо нужно больше движения