Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1958

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #967320 от 25-06-2026 10:46:26



      Пошла я дорогие на собеседование, держите кулачки за меня, может хоть там произойдет что-то положительное. А то по всем фронтам - Ж.

      Я когда то заходила в Ваш профиль и канал - создалось впечатление , что по работе у вас все в ажуре. Хотела советов поспрашивать , в моем видении - все козырные вакансии у вас . Но постеснялась . Я вообще не знаю из какой я сферы и куда хочу .

    • Нина

      Сообщение #967329 от 25-06-2026 10:48:39



      Я когда то заходила в Ваш профиль и канал - создалось впечатление , что по работе у вас все в ажуре. Хотела советов поспрашивать , в моем видении - все козырные вакансии у вас . Но постеснялась . Я вообще не знаю из какой я сферы и куда хочу .

      Да))) 3 месяца отказы - оверквалификейд) не нужна сегодня экспертиза)

    • Нина

      Сообщение #967331 от 25-06-2026 10:49:17



      Я когда то заходила в Ваш профиль и канал - создалось впечатление , что по работе у вас все в ажуре. Хотела советов поспрашивать , в моем видении - все козырные вакансии у вас . Но постеснялась . Я вообще не знаю из какой я сферы и куда хочу .

      У меня есть профориентолог хороший, могу посоветовать. Пишите.

    • Алина

      Сообщение #967379 от 25-06-2026 10:59:32



      У меня была густая кровь и высокий ферритин (258.9), ездила к гематологу, она поставила гемохроматоз, назначила кровьразжижающие препараты и ещё кучу всего на 6 месяцев. Я пропила, успокоилась. Прошло 5 лет, сдаю анализы и вижу ферритин 480! У меня паника, начинаю читать/копать, дочиталась, что без лечения люди с этим заболеванием живут 10 лет, а 5 я уже прожила. Начинаю истерить, почему диагноз был поставлен и все, а толком ничего не объяснили и нет лечения. Подруга находит в Москве врача, он говорит с этим редким диагнозом вы должны стоять на учете и лечиться в гематологическом центре в Москве, что сейчас уже есть препараты, но вводят их под строгим наблюдением в стационаре, но по моим анализам на 70% он сомневается, что у меня гемохроматоз и чтобы не брать биопсию инструментально предложил сдать генетические тесты. Пришел результат, что я не являюсь носителем гемохроматоза! Ферритин на вчера 364.

      Вам бы донором крови быть )

    • Маргарита

      Сообщение #967387 от 25-06-2026 11:04:11



      Дорогие мои! Спасибо за кулачки, собеседование прошло хорошо! ❤️ Надеюсь и дальше все будет хорошо. Про вес мой, тоже спасибо за поддержку!!! Прям даже настроение улучшилось. Ну, конечно я понимаю, что не могу толстеть при таком калораже. Но вот поныла - вы поддержали - и уже стало лучше ❤️ Ps: воду увеличу, спасибо 🙏🏻

      Воду обязательно. Потому что без нее жирок не топиться.

    • Sofia

      Сообщение #967420 от 25-06-2026 11:13:20

      Всем привет! Недавно примкнула к вам) начальный вес 113кг, уже 3,5 недели на семавике, отвес 3кг

    • Алина

      Сообщение #967427 от 25-06-2026 11:14:27



      Вам бы донором крови быть )

      У мужа гемоглобин высокий был. Стал со мной ходить и все нормализовалось 🤷 Ну это если противопоказаний нет и не страшно )

    • Лиза

      Сообщение #967433 от 25-06-2026 11:16:26



      Доброе утро. Сегодня не очень хорошее настроение. Вес вырос на 500 грамм - непонятно от чего. Я прям в стрессе. Ем меньше чем на 1000 - а вес растет. Как такое возможно?((( У меня июнь плохой месяц :( если за эти дни не спадет эта вода, или что это… то просто месяц почти впустую.

      у меня +1800 сегодня, очень обидно

    • Anna

      Сообщение #967448 от 25-06-2026 11:20:45

      Мы никогда не худеем равномерно. У меня каждый раждые 2 недели плюс. В овуляция и в первые дни кд.

    • SvetlanА

      Сообщение #967457 от 25-06-2026 11:26:26

      Вот каждый день у тебя плюсы, а по итогу 30 с лишним минус. Ну вот как так? 😁

    • Лиза

      Сообщение #967463 от 25-06-2026 11:28:39



      Вот каждый день у тебя плюсы, а по итогу 30 с лишним минус. Ну вот как так? 😁

      Ну не каждый день, но максумум нелелю может минусы были один раз, а так туда обратно все время.

    • SvetlanА

      Сообщение #967466 от 25-06-2026 11:30:34



      Ну не каждый день, но максумум нелелю может минусы были один раз, а так туда обратно все время.

      Умеешь ты трагедь навести)

    • Шубина

      Сообщение #967467 от 25-06-2026 11:31:30



      Дорогие мои! Спасибо за кулачки, собеседование прошло хорошо! ❤️ Надеюсь и дальше все будет хорошо. Про вес мой, тоже спасибо за поддержку!!! Прям даже настроение улучшилось. Ну, конечно я понимаю, что не могу толстеть при таком калораже. Но вот поныла - вы поддержали - и уже стало лучше ❤️ Ps: воду увеличу, спасибо 🙏🏻

      вот насчет воды, то это очень важно, мне врач прям проговаривала, что питьевой режим нужно наладить на квинсенте, от этого много зависит так же как и от питания

    • Алина

      Сообщение #967468 от 25-06-2026 11:31:50

      У нас челлендж покажи горку похудения ?)

    • Алина

      Сообщение #967469 от 25-06-2026 11:32:11

      Ровная гора будет у того, кто + не записывает

    • SvetlanА

      Сообщение #967470 от 25-06-2026 11:33:01

      Я вообще ничего не записывала)

    • Лиза

      Сообщение #967473 от 25-06-2026 11:34:13



      Ровная гора будет у того, кто + не записывает

      У меня много всяких приложий где я фиксирую вес (не спрашивайте зачем). В четырех я записываю каждый день, в одном раз в неделю в день укола, в шестом только минимальный вес.

    • Алина

      Сообщение #967476 от 25-06-2026 11:37:10

      Я бы это удалила, оно какое-то не хорошее 😅

    • Алина

      Сообщение #967477 от 25-06-2026 11:37:40

      Что-то и правда июнь как-то слабее проходит, чем прошлые месяцы

    • Мария

      Сообщение #967480 от 25-06-2026 11:38:48



      Ровная гора будет у того, кто + не записывает

      Я не записываю +, а то раскисну. Пусть лучше Горка будет местами пологая, но только вниз ведёт)))

    • Алина

      Сообщение #967481 от 25-06-2026 11:39:31

      У меня сейчас -2.8 с 1июня. Впереди кд, может еще сольет, но это не точно. Первый цикл без кок и пока грустненько

    • Лиза

      Сообщение #967492 от 25-06-2026 11:41:37



      У меня сейчас -2.8 с 1июня. Впереди кд, может еще сольет, но это не точно. Первый цикл без кок и пока грустненько

      У меня - 2,65 если считать с 25 по 25. 🤔🤔 Я хочу по 5кг отвесов 🤣🤣🤣

    • Anna

      Сообщение #967501 от 25-06-2026 11:44:28



      Я не записываю +, а то раскисну. Пусть лучше Горка будет местами пологая, но только вниз ведёт)))

      Я записываю, чтобы не так сильно расстраиваться от плюса, а видеть потом, что плюс это не конец света

    • Алина

      Сообщение #967503 от 25-06-2026 11:44:59



      У меня - 2,65 если считать с 25 по 25. 🤔🤔 Я хочу по 5кг отвесов 🤣🤣🤣

      Если с 27 мая по 24 июня то 5 кг 😅

    • Алина

      Сообщение #967504 от 25-06-2026 11:45:31

      Я обычно с 6 по 6 смотрела, т.к начала 6 февраля. Последний месяц с 1 смотрела уже

    • Виктория

      Сообщение #967541 от 25-06-2026 12:00:21

      Что то мне кажется не сильно видно :( Видимо нужно больше движения

    • Elina

      Сообщение #967544 от 25-06-2026 12:01:31



      Что то мне кажется не сильно видно :( Видимо нужно больше движения

      Заметно👍

    • Людмила

      Сообщение #967557 от 25-06-2026 12:07:06



      Ровная гора будет у того, кто + не записывает

      У меня🤘💃💃💃😂

    • Людмила

      Сообщение #967559 от 25-06-2026 12:07:27

      Нафиг эти плюсы записывать😂

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.