Дорогие мои! Спасибо за кулачки, собеседование прошло хорошо! ❤️ Надеюсь и дальше все будет хорошо. Про вес мой, тоже спасибо за поддержку!!! Прям даже настроение улучшилось. Ну, конечно я понимаю, что не могу толстеть при таком калораже. Но вот поныла - вы поддержали - и уже стало лучше ❤️ Ps: воду увеличу, спасибо 🙏🏻
Воду обязательно. Потому что без нее жирок не топиться.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram