Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1959

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Mirae

      Сообщение #967576 от 25-06-2026 12:16:06



      Всем привет! Недавно примкнула к вам) начальный вес 113кг, уже 3,5 недели на семавике, отвес 3кг

      К осени все шансы двузначное число увидеть 🔥

    • frappuccino

      Сообщение #967581 от 25-06-2026 12:17:37



      Ровная гора будет у того, кто + не записывает

      Это я 🦭

    • Sofia

      Сообщение #967583 от 25-06-2026 12:17:55



      К осени все шансы двузначное число увидеть 🔥

      Надеюсь 🤞🏻🤞🏻 а то последние 3 года что бы не делала, вес сохранялся в промежутке 104-114 кг

    • frappuccino

      Сообщение #967589 от 25-06-2026 12:19:36



      У меня - 2,65 если считать с 25 по 25. 🤔🤔 Я хочу по 5кг отвесов 🤣🤣🤣

      У меня ровно 1кг 😂 и это я еще пыталась есть больше и накачать руки 😂😂😂

    • Mirae

      Сообщение #967594 от 25-06-2026 12:23:10



      Надеюсь 🤞🏻🤞🏻 а то последние 3 года что бы не делала, вес сохранялся в промежутке 104-114 кг

      Оо, я сейчас как раз мотыляюсь на этой заколдованной цифре, 103кг. Намертво стоит, но я в таком весе лет 14 назад была последний раз

    • Лиза

      Сообщение #967596 от 25-06-2026 12:24:36



      У меня ровно 1кг 😂 и это я еще пыталась есть больше и накачать руки 😂😂😂

      Вот больше есть я не пытаюсь, но пепеодически оно само 😂😂

    • Виктория

      Сообщение #967597 от 25-06-2026 12:24:45



      Видно!

      Спасибо 🙏🏻 с красными линиями все виднее :)

    • frappuccino

      Сообщение #967603 от 25-06-2026 12:28:46



      Вот больше есть я не пытаюсь, но пепеодически оно само 😂😂

      Ну вот когда худела- тож само залетало, а сейчас и понижение и надо есть, а у меня какая-то проблема с этим. Но сегодня не смогла в руках влезть в кофту которая была в обтяжку, решила что это знак, что что-то там в положительную сторону все же двигается 😅 но за кофту обидно ☹️

    • Sofia

      Сообщение #967604 от 25-06-2026 12:29:15



      Оо, я сейчас как раз мотыляюсь на этой заколдованной цифре, 103кг. Намертво стоит, но я в таком весе лет 14 назад была последний раз

      А вы на каком сейчас препарате?

    • Mirae

      Сообщение #967608 от 25-06-2026 12:29:25



      А вы на каком сейчас препарате?

      Инсудайв 1,7

    • Sofia

      Сообщение #967610 от 25-06-2026 12:29:56



      Инсудайв 1,7

      Я в эти выходные буду повышать Семавик до 0,5

    • Виктория

      Сообщение #967635 от 25-06-2026 12:37:46

      Я тоже плюс не записываю просто радуюсь новому «историческому минимуму» :)

    • Marlena

      Сообщение #967663 от 25-06-2026 12:45:23

      Но на короткой дистанции тоже плюсы не записываю

    • Нина

      Сообщение #967679 от 25-06-2026 12:49:35



      Ровная гора будет у того, кто + не записывает

      Я не записывала) но новые весы синхронизировались со всеми приложениями, и я теперь не могу обманывать приложение)))

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #967685 от 25-06-2026 12:51:56

      Прекрасный график! ✌️😊

    • Эльвира

      Сообщение #967737 от 25-06-2026 13:13:14



      вот насчет воды, то это очень важно, мне врач прям проговаривала, что питьевой режим нужно наладить на квинсенте, от этого много зависит так же как и от питания

      О, да, вода важна, мне врач по край ней мере так сказал. Сейчас только начала сама худеть и на семавике -10 кг за три месяца, нормально? Тут вроде как раз те у кого имт большой, можете подсказать.

    • Лиза

      Сообщение #967767 от 25-06-2026 13:17:37



      О, да, вода важна, мне врач по край ней мере так сказал. Сейчас только начала сама худеть и на семавике -10 кг за три месяца, нормально? Тут вроде как раз те у кого имт большой, можете подсказать.

      с большого месяца может и маловато 🤔

    • AlёnА

      Сообщение #967805 от 25-06-2026 13:26:41



      О, да, вода важна, мне врач по край ней мере так сказал. Сейчас только начала сама худеть и на семавике -10 кг за три месяца, нормально? Тут вроде как раз те у кого имт большой, можете подсказать.

      если вы на фото , то там имт не то что большой, он в полном порядке )

    • Алина

      Сообщение #967841 от 25-06-2026 13:34:46

      Вроде гармонично выглядит 🤔

    • Mirae

      Сообщение #967849 от 25-06-2026 13:37:41

      Вопрос, а если менять цель в приложении худеем вместе , он предыдущие данные уберёт и начнёт график с текущего веса или данные сохранятся?

    • Лиза

      Сообщение #967855 от 25-06-2026 13:39:08



      Вопрос, а если менять цель в приложении худеем вместе , он предыдущие данные уберёт и начнёт график с текущего веса или данные сохранятся?

      Можно было сделать как то что б не стирал, но не помню. Не прижилось это приложение у меня.

    • Алина

      Сообщение #967863 от 25-06-2026 13:41:55

      Жалко в фс нельзя так сделать. У меня записи с 2018 года😔

    • Алина

      Сообщение #967869 от 25-06-2026 13:44:24



      Вопрос, а если менять цель в приложении худеем вместе , он предыдущие данные уберёт и начнёт график с текущего веса или данные сохранятся?

      Кбжу заново писать нужно будет. График остался

    • Алина

      Сообщение #967882 от 25-06-2026 13:48:11

      Посмотрела на график и поняла, что нужно сбросить еще столько же 🙈

    • Natalya

      Сообщение #967897 от 25-06-2026 13:55:48



      Вам бы донором крови быть )

      Неееее, я вообще не люблю любые манипуляции со своим телом( а кровь сдать на анализ для меня это вообще ужас. Неделю мыслями собираюсь и с собой договариваюсь. Иногда руку протягиваю, а из глаз уже слезы. Сдаю всегда у одной и той же медсестры, у нее руки золотые и она умело попадает в мою вену с первого раза. Остальные истыкают меня везде по два раза и так не попадают, а я потом хожу с синяками(

    • Natalya

      Сообщение #967901 от 25-06-2026 13:58:23

      Швы сняли, тирзетту купила🙂 я снова в строю!)

    • Natalya

      Сообщение #967903 от 25-06-2026 13:59:09

      В ночь уколю 2,5мг, пару недель посмотрю и наверно на 5мг перейду.

    • Karinka🪁

      Сообщение #967909 от 25-06-2026 14:01:31

      На меня опять напала вареная сгущенка🤬 своими руками еще купила, мужу к сырникам. Что за триггер такой у меня на нее🥵 ни на что такого нет, а тут как мышь на сыр

    • Алина

      Сообщение #967913 от 25-06-2026 14:02:59



      Неееее, я вообще не люблю любые манипуляции со своим телом( а кровь сдать на анализ для меня это вообще ужас. Неделю мыслями собираюсь и с собой договариваюсь. Иногда руку протягиваю, а из глаз уже слезы. Сдаю всегда у одной и той же медсестры, у нее руки золотые и она умело попадает в мою вену с первого раза. Остальные истыкают меня везде по два раза и так не попадают, а я потом хожу с синяками(

      Муж тоже боялся, один раз сдал и подсел 🤣 там хорошо берут) Ну это не стоит того, чтобы со слезами идти)

    • КаТи

      Сообщение #967916 от 25-06-2026 14:03:31



      На меня опять напала вареная сгущенка🤬 своими руками еще купила, мужу к сырникам. Что за триггер такой у меня на нее🥵 ни на что такого нет, а тут как мышь на сыр

      А много вы не сможете съесть?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.