Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1960

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Лиза

      Сообщение #967918 от 25-06-2026 14:03:46



      На меня опять напала вареная сгущенка🤬 своими руками еще купила, мужу к сырникам. Что за триггер такой у меня на нее🥵 ни на что такого нет, а тут как мышь на сыр

      Я уже 2 раза покупала сгущенку, с поанрм пожарю блинчиков как раз к ним будет. Блинчикрв так и не пожарила 🤣🤣

    • КаТи

      Сообщение #967919 от 25-06-2026 14:03:53

      А много вы ее сможете съесть?

    • Алина

      Сообщение #967923 от 25-06-2026 14:04:26

      У меня 19 донаций, еще 21 надо до почетного донора 🙈 сдача крови -600ккал, если что 😉 😅

    • Нина

      Сообщение #967924 от 25-06-2026 14:04:50



      У меня 19 донаций, еще 21 надо до почетного донора 🙈 сдача крови -600ккал, если что 😉 😅

      Для этого надо быть супер здоровой же

    • Karinka🪁

      Сообщение #967925 от 25-06-2026 14:05:01



      А много вы ее сможете съесть?

      Мне кажется если не тормознуть, я и банку захреначу😂 взвесила в итоге остаток - 110г сожрала

    • Алина

      Сообщение #967929 от 25-06-2026 14:05:46



      Для этого надо быть супер здоровой же

      Ну я больная и не была вроде) по критериям проходила

    • Нина

      Сообщение #967930 от 25-06-2026 14:06:02



      Ну я больная и не была вроде) по критериям проходила

      А какие критерии ?

    • Алина

      Сообщение #967932 от 25-06-2026 14:06:47



      А какие критерии ?

      На сайте станции переливания можно посмотреть)

    • Лиза

      Сообщение #967933 от 25-06-2026 14:06:48



      У меня 19 донаций, еще 21 надо до почетного донора 🙈 сдача крови -600ккал, если что 😉 😅

      У меня меньше, были по несколько лет пропуски.

    • Лиза

      Сообщение #967937 от 25-06-2026 14:08:16



      А какие критерии ?

      У нас основное без операций 4 или 6 месяцев, без зубного 2 недели, не болел гепатитами, гемоглобин не меньше 13,5 и вес не меньше 45 вроде

    • Алина

      Сообщение #967938 от 25-06-2026 14:08:31



      У меня меньше, были по несколько лет пропуски.

      У меня тоже, за 11 лет это. Зато потом на работу справку принес и день отдыхаешь, очень выручили доп дни, когда сын болел, можно день в день брать.

    • Нина

      Сообщение #967939 от 25-06-2026 14:09:25



      У нас основное без операций 4 или 6 месяцев, без зубного 2 недели, не болел гепатитами, гемоглобин не меньше 13,5 и вес не меньше 45 вроде

      А больше вес можно?)

    • Алина

      Сообщение #967941 от 25-06-2026 14:09:41



      У нас основное без операций 4 или 6 месяцев, без зубного 2 недели, не болел гепатитами, гемоглобин не меньше 13,5 и вес не меньше 45 вроде

      Гемоглобин 120 минимум у нас

    • Алина

      Сообщение #967945 от 25-06-2026 14:10:20



      А больше вес можно?)

      Можно. У меня одногруппницу из-за низкого не пропустили 🙈

    • Лиза

      Сообщение #967948 от 25-06-2026 14:11:07



      Гемоглобин 120 минимум у нас

      не, у нас с таким маленьким разворачивают. Но иногда несколько раз могут пытаться выдавить с пальца что б под параметы подогнать. У меня 1 раз не взяли из-за низкого.

    • Татьяна

      Сообщение #967950 от 25-06-2026 14:12:00



      Я уже 2 раза покупала сгущенку, с планом пожарю блинчиков как раз к ним будет. Блинчиков так и не пожарила 🤣🤣

      Я купила кокосовую шоколадную сгущёнку, никто не ест 😁😁😁максимум ее чайную ложку можно осилить , т.к сладкая до ужаса , и сгущёнкой я ее вот ну никак не могу назвать , просто какая то масса сладкая кокосовая коричневая , но точно не сгущенка 😂

    • Алина

      Сообщение #967952 от 25-06-2026 14:12:50



      не, у нас с таким маленьким разворачивают. Но иногда несколько раз могут пытаться выдавить с пальца что б под параметы подогнать. У меня 1 раз не взяли из-за низкого.

      Мне угрожали, что не возьмут т.к ровно 120 был один раз.

    • Лиза

      Сообщение #967954 от 25-06-2026 14:13:23



      У меня тоже, за 11 лет это. Зато потом на работу справку принес и день отдыхаешь, очень выручили доп дни, когда сын болел, можно день в день брать.

      У нас на прошлой работе, можно было работать свою ставку, донорский день поставить в свой законный выходной и без особых усилий получить 1 день сверхурочный с двойной оплатой 😂😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #967955 от 25-06-2026 14:13:40



      Я купила кокосовую шоколадную сгущёнку, никто не ест 😁😁😁максимум ее чайную ложку можно осилить , т.к сладкая до ужаса , и сгущёнкой я ее вот ну никак не могу назвать , просто какая то масса сладкая кокосовая коричневая , но точно не сгущенка 😂

      Как то раз у меня муж притащил просто кокосовую, лизнули ее с ложки по разу и выбросили😂 хотя я кокос обожаю, но кокосовая сгущенка вообще не зашла

    • Karinka🪁

      Сообщение #967956 от 25-06-2026 14:13:48

      То ли дело обычная, вареная😂

    • Татьяна

      Сообщение #967958 от 25-06-2026 14:14:36



      То ли дело обычная, вареная😂

      Я и не варёную люблю , рогасевскую , белорусскую, офигенная прям

    • КаТи

      Сообщение #967960 от 25-06-2026 14:15:03

      Читаем название ветки)

    • Karinka🪁

      Сообщение #967962 от 25-06-2026 14:15:25



      Я и не варёную люблю , рогасевскую , белорусскую, офигенная прям

      Я люблю тоже, но она меня так не манит сейчас, а вот что с вареной, вообще не могу понять. Уже второй раз она меня соблазнила, хотя пока не увидела ее, даж не хотела ведь😂

    • Татьяна

      Сообщение #967963 от 25-06-2026 14:15:28

      Мы сегодня с мужем на море ездили , накупались, назагорались , наплавались

    • Татьяна

      Сообщение #967965 от 25-06-2026 14:16:13



      Я люблю тоже, но она меня так не манит сейчас, а вот что с вареной, вообще не могу понять. Уже второй раз она меня соблазнила, хотя пока не увидела ее, даж не хотела ведь😂

      Я так груши сушеные одно время ела, аж до трясучки и слюней не хотела 🤣

    • Алина

      Сообщение #967966 от 25-06-2026 14:16:22



      У нас на прошлой работе, можно было работать свою ставку, донорский день поставить в свой законный выходной и без особых усилий получить 1 день сверхурочный с двойной оплатой 😂😂

      Я сдавала 3 января как-то, выходной день. Они мне нифига его не учли, сказали один только использовать можно, хотя 2 должно быть. А так конечно не выйдет, отдел кадров проверяет все

    • Татьяна

      Сообщение #967967 от 25-06-2026 14:16:52

      Пива решила по пить после морюшка , влезло только литр

    • Лиза

      Сообщение #967971 от 25-06-2026 14:18:07



      Я сдавала 3 января как-то, выходной день. Они мне нифига его не учли, сказали один только использовать можно, хотя 2 должно быть. А так конечно не выйдет, отдел кадров проверяет все

      У нас сдаешь кровь, дают справку и с ней пишешь заявление на работе когда выбрать хочешь. Не больше 4х дней в году, у нас на работе нужно в течении 3 месяцев выбрать, не накапливать.

    • Алина

      Сообщение #967972 от 25-06-2026 14:18:15

      Надеюсь до сентября печень вернется в свое русло, отстранение послеродовое закончится как раз 🙈

    • Алина

      Сообщение #967976 от 25-06-2026 14:21:08



      У нас сдаешь кровь, дают справку и с ней пишешь заявление на работе когда выбрать хочешь. Не больше 4х дней в году, у нас на работе нужно в течении 3 месяцев выбрать, не накапливать.

      У нас на справке пишут, что срок ее год. Ну раз в 3 мес женщины сдают, как раз 4 дня. У меня сын заболел, я на работу позвонила и сказала, что беру донорский день и все, потом заявление пишу. Можно к отпуску добавить, но у меня его и так достаточно 😅

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.