Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967954 в теме: Мой вес 100+




    • У меня тоже, за 11 лет это. Зато потом на работу справку принес и день отдыхаешь, очень выручили доп дни, когда сын болел, можно день в день брать.

      У нас на прошлой работе, можно было работать свою ставку, донорский день поставить в свой законный выходной и без особых усилий получить 1 день сверхурочный с двойной оплатой 😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram