У меня меньше, были по несколько лет пропуски.
У меня тоже, за 11 лет это. Зато потом на работу справку принес и день отдыхаешь, очень выручили доп дни, когда сын болел, можно день в день брать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram