Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967952 в теме: Мой вес 100+




    • не, у нас с таким маленьким разворачивают. Но иногда несколько раз могут пытаться выдавить с пальца что б под параметы подогнать. У меня 1 раз не взяли из-за низкого.

      Мне угрожали, что не возьмут т.к ровно 120 был один раз.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram