Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967962 в теме: Мой вес 100+




    • Я и не варёную люблю , рогасевскую , белорусскую, офигенная прям

      Я люблю тоже, но она меня так не манит сейчас, а вот что с вареной, вообще не могу понять. Уже второй раз она меня соблазнила, хотя пока не увидела ее, даж не хотела ведь😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram