Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967971 в теме: Мой вес 100+




    • Я сдавала 3 января как-то, выходной день. Они мне нифига его не учли, сказали один только использовать можно, хотя 2 должно быть. А так конечно не выйдет, отдел кадров проверяет все

      У нас сдаешь кровь, дают справку и с ней пишешь заявление на работе когда выбрать хочешь. Не больше 4х дней в году, у нас на работе нужно в течении 3 месяцев выбрать, не накапливать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram