Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967805 в теме: Мой вес 100+




    • О, да, вода важна, мне врач по край ней мере так сказал. Сейчас только начала сама худеть и на семавике -10 кг за три месяца, нормально? Тут вроде как раз те у кого имт большой, можете подсказать.

      если вы на фото , то там имт не то что большой, он в полном порядке )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram