Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967913 в теме: Мой вес 100+




    • Неееее, я вообще не люблю любые манипуляции со своим телом( а кровь сдать на анализ для меня это вообще ужас. Неделю мыслями собираюсь и с собой договариваюсь. Иногда руку протягиваю, а из глаз уже слезы. Сдаю всегда у одной и той же медсестры, у нее руки золотые и она умело попадает в мою вену с первого раза. Остальные истыкают меня везде по два раза и так не попадают, а я потом хожу с синяками(

      Муж тоже боялся, один раз сдал и подсел 🤣 там хорошо берут) Ну это не стоит того, чтобы со слезами идти)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram