Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967603 в теме: Мой вес 100+




    • Вот больше есть я не пытаюсь, но пепеодически оно само 😂😂

      Ну вот когда худела- тож само залетало, а сейчас и понижение и надо есть, а у меня какая-то проблема с этим. Но сегодня не смогла в руках влезть в кофту которая была в обтяжку, решила что это знак, что что-то там в положительную сторону все же двигается 😅 но за кофту обидно ☹️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram