Вот больше есть я не пытаюсь, но пепеодически оно само 😂😂
Ну вот когда худела- тож само залетало, а сейчас и понижение и надо есть, а у меня какая-то проблема с этим. Но сегодня не смогла в руках влезть в кофту которая была в обтяжку, решила что это знак, что что-то там в положительную сторону все же двигается 😅 но за кофту обидно ☹️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram