Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967737 в теме: Мой вес 100+




    • вот насчет воды, то это очень важно, мне врач прям проговаривала, что питьевой режим нужно наладить на квинсенте, от этого много зависит так же как и от питания

      О, да, вода важна, мне врач по край ней мере так сказал. Сейчас только начала сама худеть и на семавике -10 кг за три месяца, нормально? Тут вроде как раз те у кого имт большой, можете подсказать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram