Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967679 в теме: Мой вес 100+




    • Ровная гора будет у того, кто + не записывает

      Я не записывала) но новые весы синхронизировались со всеми приложениями, и я теперь не могу обманывать приложение)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram