Ровная гора будет у того, кто + не записывает
У меня много всяких приложий где я фиксирую вес (не спрашивайте зачем). В четырех я записываю каждый день, в одном раз в неделю в день укола, в шестом только минимальный вес.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram