Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967473 в теме: Мой вес 100+




    • Ровная гора будет у того, кто + не записывает

      У меня много всяких приложий где я фиксирую вес (не спрашивайте зачем). В четырех я записываю каждый день, в одном раз в неделю в день укола, в шестом только минимальный вес.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram