Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967427 в теме: Мой вес 100+




    • Вам бы донором крови быть )

      У мужа гемоглобин высокий был. Стал со мной ходить и все нормализовалось 🤷 Ну это если противопоказаний нет и не страшно )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram