Пошла я дорогие на собеседование, держите кулачки за меня, может хоть там произойдет что-то положительное. А то по всем фронтам - Ж.
Я когда то заходила в Ваш профиль и канал - создалось впечатление , что по работе у вас все в ажуре. Хотела советов поспрашивать , в моем видении - все козырные вакансии у вас . Но постеснялась . Я вообще не знаю из какой я сферы и куда хочу .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram