Я не записываю +, а то раскисну. Пусть лучше Горка будет местами пологая, но только вниз ведёт)))
Я записываю, чтобы не так сильно расстраиваться от плюса, а видеть потом, что плюс это не конец света
Перейти в ветку обсуждения в Telegram