Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967501 в теме: Мой вес 100+




    • Я не записываю +, а то раскисну. Пусть лучше Горка будет местами пологая, но только вниз ведёт)))

      Я записываю, чтобы не так сильно расстраиваться от плюса, а видеть потом, что плюс это не конец света


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram