Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967480 в теме: Мой вес 100+




    • Ровная гора будет у того, кто + не записывает

      Я не записываю +, а то раскисну. Пусть лучше Горка будет местами пологая, но только вниз ведёт)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram