Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967433 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро. Сегодня не очень хорошее настроение. Вес вырос на 500 грамм - непонятно от чего. Я прям в стрессе. Ем меньше чем на 1000 - а вес растет. Как такое возможно?((( У меня июнь плохой месяц :( если за эти дни не спадет эта вода, или что это… то просто месяц почти впустую.

      у меня +1800 сегодня, очень обидно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram