Доброе утро. Сегодня не очень хорошее настроение. Вес вырос на 500 грамм - непонятно от чего. Я прям в стрессе. Ем меньше чем на 1000 - а вес растет. Как такое возможно?((( У меня июнь плохой месяц :( если за эти дни не спадет эта вода, или что это… то просто месяц почти впустую.
у меня +1800 сегодня, очень обидно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram