Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967329 в теме: Мой вес 100+




    • Я когда то заходила в Ваш профиль и канал - создалось впечатление , что по работе у вас все в ажуре. Хотела советов поспрашивать , в моем видении - все козырные вакансии у вас . Но постеснялась . Я вообще не знаю из какой я сферы и куда хочу .

      Да))) 3 месяца отказы - оверквалификейд) не нужна сегодня экспертиза)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram