Я когда то заходила в Ваш профиль и канал - создалось впечатление , что по работе у вас все в ажуре. Хотела советов поспрашивать , в моем видении - все козырные вакансии у вас . Но постеснялась . Я вообще не знаю из какой я сферы и куда хочу .
Да))) 3 месяца отказы - оверквалификейд) не нужна сегодня экспертиза)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram