Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967248 в теме: Мой вес 100+


    • У меня сегодня минус 300 гр, вес ровно 109 кг 😊 Чувствую лёгкость в теле, но ножкам ещё тяжело, огромные ляхи оккупировали колени и давят на них🥴 После вчерашней дозы Седжаро 8,75, изменений пока не почувствовала. Давление 93/66, сахар 5🙌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram