Девочки, всем привет! Словили сегодня дикий приступ панички.... И поняла что очень похоже на дофаминовую яму😟как вы с этим боритесь? Или откуда получаете дофамин? Я сходила в солярий и подстриглась чуть, отпустило, но не на долго:(
Тренировки, прогулки, кола без сахара, новая одежда, как-то так
Перейти в ветку обсуждения в Telegram