Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967207 в теме: Мой вес 100+


    • Нина, это точно вода🙌 Без паники, выдохни пожалуйста 😘 У тебя всё отлично идёт 👍 Ты очень хорошо худеешь 🤗 В большом теле, это из своего опыта, ☝️ водичка приходит-уходит, но вес идёт вниз, не сегодня, завтра обязательно 🙌❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram